Обращение Депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Алексеевича Попова

Благодарю жителей Чувашской республики за то, что пришли на избирательные участки, я уважаю выбор каждого из вас. Но говорю особые слова благодарности избирателям Комсомольского одномандатного избирательного округа № 4, всем, кто поддержал мою кандидатуру.

Уважаемые коллеги - избранные депутаты, я уверен в нашей дальнейшей совместной конструктивной деятельности по решению проблем и защите интересов избирателей. По собственному опыту работы депутатом и руководителем крупного предприятия, я убеждён, что большинство вопросов, волнующих жителей районов, решаемы на местном уровне, при условии активного сотрудничества всех ветвей власти. Только наша сплочённая работа принесет результаты, которых ждут от нас избиратели и которые послужат дальнейшему успешному развитию и процветанию округа и республики.

Как и прежде, я буду активно защищать интересы моих избирателей и прилагать усилия к развитию образования и медицины, детских, социальных и ветеранских организаций. Большое спасибо за доверие! Я постараюсь его оправдать ответственной и плодотворной работой.

20 сентября 2021