Канашский район приступил к подаче тепла в социальные объекты

Распоряжением администрации Канашского района Чувашской Республики от 07.09.2021 №306 «О начале отопительного сезона 2021/2022 г.г.» рекомендовано руководителям организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта и других организаций осуществить прием тепла на отопительные нужды с 27.09.2021 г.

В настоящее время к отопительному сезону объекты социальной сферы подготовлены на 100%, жилой фонд - 100 %, 97 котельные - 100%.

На территории Канашского района 97 котельных, балансодержателями большинства котельных являются сельские поселения. Котельные  обслуживают объекты социальной сферы. Все многоквартирные дома перешли на индивидуальную систему отопления.

Объекты жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Канашского района  подготовлены в установленные законодательством сроки.

По состоянию на 14.09.2021 г. приступил к подаче тепла в социальные объекты - детские сады,  школы, объекты здравоохранения.

Все объекты получили паспорта готовности. На 13 сентября осуществлена подача тепла в 25 школ, 16 детских садов, 66 учреждений здравоохранения.

14 сентября 2021