КОНСУЛЬТАЦИИ ПО КАДАСТРОВОМУ УЧЕТУ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ И МЕЖЕВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

24 июля отмечают свой профессиональный праздник кадастровые инженеры. В канун этой даты Управление Росреестра по Чувашии проведет онлайн-консультирование пользователей, зарегистрированных на чебоксарском форуме «На связи». Тематика консультаций связана с деятельностью кадастровых инженеров.

Общение состоится 23 июля с 14:00 до 16:00 часов. Попасть на страничку с обсуждениями можно по ссылке https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=3005992&st=0&p=19474818#entry19474818

Вы сможете задать вопросы, как выбрать кадастрового инженера, на что нужно обратить внимание, заключая договор со специалистом по кадастровым работам. Какие работы осуществляют кадастровые инженеры. Узнаете, для чего необходимо ставить на кадастровый учет объекты капитального строительства и снимать их с учета. Что делать, если вы недовольны оказанием услуг кадастрового инженера.

Также вы получите ответы на вопросы, касающиеся межевания земельных участков. Вам дадут рекомендации, как решить спор с соседями при согласовании границ земельного участка. Объяснят, почему нужно межеваться и соблюдать ограничения в связи с попаданием вашего участка в охранную зону.

Вопросы можно присылать заранее, а также в режиме реального общения в пятницу 23 июля с 14:00 до 16:00 часов. До связи на «На связи».

Пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской Республике

Контактное лицо для СМИ: Лебедева Ольга Александровна