Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Информируем о закрытии территориально обособленного рабочего места в с. Янтиково

С 1 июля 2021 года прекращает работу территориально обособленное рабочее место Межрайонной ИНФС России № 4 по Чувашской Республике  в с. Янтиково.

Для получения наиболее востребованных государственных услуг, входящих в компетенцию налоговых органов, налогоплательщики могут воспользоваться электронными сервисами, размещенными на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru. Сервисы охватывают широкий спектр услуг и позволяют решать вопросы с налоговой службой дистанционно с домашнего, рабочего компьютера или даже со смартфона.

Преимуществами бесконтактного общения с налоговыми органами могут пользоваться как физические лица, так и юридические лица и индивидуальные предприниматели. Для всех категорий налогоплательщиков разработаны и успешно функционируют Личные кабинеты, максимально ориентированные на потребности пользователей и позволяющие быстро получать ответы для решения всех актуальных вопросов и жизненных ситуаций.

Гражданам, ведущим предпринимательскую деятельность, рекомендуем активнее пользоваться преимуществами электронного документооборота, который позволяет оперативно направлять любую отчетность по телекоммуникационным каналам связи.

Кроме того, получить государственные услуги Федеральной налоговой службы можно в отделениях многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

На территории Янтиковского района офис МФЦ расположен по адресу: 429290,Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково пр-кт. Ленина, д. 13. Телефон: (83548) 2-10-04.

Через МФЦ граждане могут подать документы на государственную регистрацию организаций и предпринимателей, постановку на учет в налоговом органе, получить выписки и сведения из единых государственных реестров, информацию об исполнении обязанности по уплате налогов, представить документы на льготу по имущественным налогам и документы по уточнению информации об объектах имущества, а также подать заявление на доступ к личному кабинету налогоплательщика.

И количество предоставляемых услуг постоянно растет. По имеющимся вопросам можно также обращаться по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России  8-800-222-2222.

Межрайонная ИФНС России № 4 по Чувашской Республике



30 июня 2021
13:26
Поделиться