Спортивная викторина «Угадай вид спорта»

Для подростков в Новошальтямской сельской библиотеке проведена спортивная викторина «Угадай вид спорта». Цель викторины – привлечь ребят к занятию спортом, расширить их знания об олимпийских играх; пропаганда здорового образа жизни. На мероприятии ребята  с удовольствием отвечали на вопросы викторины, угадывали ребусы, кроссворды,  получили заряд бодрости, много положительных эмоций.

В читальном зале библиотеки оформлена выставка «Здоровье  - это здорово!».  На выставке представлены книги об истории и различных видах спорта, достижениях спортсменов России и Чувашии. После мероприятия ребята  поиграли в шашки и шахматы.

Шальтямское сельское поселение Канашского района

27 февраля 2021