30 ноября – Общереспубликанский день приема граждан, приуроченный к 20-летию со Дня принятия Государственным Советом Чувашии Конституции Чувашской Республики, пройдет в дистанционном формате

30 ноября, по рекомендации Администрации Главы Чувашской Республики, в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19), Общереспубликанский день приема граждан, приуроченный к 20-летию со Дня принятия Государственным Советом Чувашии Конституции Чувашской Республики, пройдет только  в дистанционном формате в режиме аудиосвязи и видеоконференцсвязи.

В Канашском районе на обращения граждан с 12.00 до 20.00 часов будет отвечать по тел.2-16-22 глава администрации района Степанов Владимир Николаевич.

26 ноября 2020