Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Объявлена благотворительная акция по сбору помощи детям-инвалидам «Спеши делать добро!»

Объявлена благотворительная акция по сбору помощи детям-инвалидам «Спеши делать добро!»

   С 21 октября по 30 ноября 2020 года в БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии проводится благотворительная акция «Спеши делать добро!».

При бюджетном учреждении Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики действует отделение реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями развития. За 2019 год в Центре прошли социально – психологическую реабилитацию 75 детей с ограниченными возможностями здоровья. Необходимость существования в нашем городе подобного отделения очень большая. Просим всех неравнодушных оказать  поддержку нашим успешно развивающимся социальным проектам, нацеленным на организацию досуговой работы среди детей-инвалидов, организованным в преддверии Дня инвалидов. Наши проекты оказывают содействие  развитию у детей  творческих способностей и интереса к художественному творчеству, прививают любовь к здоровому образу жизни. Просим оказать  поддержку данному направлению.

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой из-за коронавирусной инфекции (COVID-19) проведение мероприятия в День инвалидов не предоставляется возможным. Но каждый ребенок-инвалид (их в г. Канаш и Канашском районе – 320 детей) был бы очень рад небольшому подарку (канцелярские товары, игрушки, средства личной гигиены, сладости). У особенных детей и так мало поводов для радости. Подарите ребенку-инвалиду частичку своей доброты!  

Мы очень надеемся на помощь и на неравнодушное отношение к детям с ограниченными возможностями развития.

Наши контакты: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.32А

телефоны: 8(83533)2-10-54, 2-10-55.

                   



22 октября 2020
14:33
Поделиться