Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

На Малобикшихском избирательном участке №2748 сегодня проголосовала молодая семья Андреевых

На Малобикшихском избирательном участке №2748 сегодня  проголосовала  молодая семья Андреевых

Сегодня, 13 сентября, в Единый день голосования, на Малобикшихский избирательный участок №2748    пришли исполнить свой гражданский долг молодожены Андреевы – Виктор Валерьевич и Татьяна Петровна. Молодая семья образовалась  неделю назад, 5 сентября. Накануне, 4 сентября, свой день рождения отмечала невеста Татьяна.

Молодые  рассказали, что  дружили 3 года и 7 месяцев, единодушно  решили больше никогда не расставаться и создать семью.

«За неделю семейной жизни стали еще ближе друг к другу. Считаем, что выборы – важное событие в жизни страны и нашей республики, игнорировать их и оставаться в стороне нельзя, - сказала Таня журналистам. – Мы все в ответе за наше будущее. Сегодня  впервые голосуем совместно и единодушны в выборе кандидата».

В конце интервью прозвучало «горько» для молодоженов.

Молодую чету Андреевых тепло поздравили глава Малобикшихского поселения Наталия Петрова и члены УИК. Наталия Александровна вручила книгу об истории родной деревни, пожелала дружной и счастливой семейной жизни.

 За будущее своих детей шли голосовать один за другим избиратели. Приятно было видеть на участке оформленные с душой разные выставки. 

Для голосующих созданы все необходимые  санитарные условия для  безопасности  в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.



13 сентября 2020
14:02
2020 год
Поделиться