12 сентября Канашский район с рабочим визитом посетил министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов

12 сентября Канашский  район с рабочим визитом посетил министр сельского  хозяйства  Чувашской Республики Сергей Артамонов

12 сентября Канашский  район с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Кабинета  Министров Чувашской Республики – министр сельского  хозяйства  Сергей Геннадьевич Артамонов. Он встретился с главой администрации Канашского района Владимиром Николаевичем Степановым, поинтересовался ходом уборочных работ. Вместе с руководителем муниципалитета  посетили  Ачакасинское  сельское  поселение, побывали здесь на избирательном    участке, почтили память Героя Советского Союза А.П. Петрова.

Сергей Геннадьевич на прощание пожелал успехов в работе  земледельцам района и всем избирательным участкам на выборах.

12 сентября 2020