Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Днем знаний

Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и  главы администрации Канашского района В.Н. Степанова  с  Днем знаний

Уважаемые  жители Канашского района!

Дорогие  ученики,  родители и педагоги!

 

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

 

Первое сентября  – замечательный праздник! В этот день для тысяч первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений. Одним словом, 1 сентября никого не оставляет равнодушным, и светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.     

В Канашском районе функционируют 29 общеобразовательных организаций, в которых в 2020-2021 учебном году будут обучаться 3082 школьника. В школах района создаются все условия для получения качественного образования, чтобы каждый смог максимально раскрыть свои таланты, реализовать свои возможности.

Всем школьникам  от всего сердца желаем успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии, родителям - мудрости, терпения, чтобы не оставляло их никогда чувство ответственности за воспитание своих детей - будущих достойных граждан нашего района.

 Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин, а День знаний будет наполнен счастливыми улыбками, радостью добрых встреч и верой в собственные возможности! Счастья и здоровья всем в новом учебном году!

 

Глава Канашского района – председатель Собрания депутатов        И.Т. Иванов

 Глава  администрации  Канашского района                                     В.Н. Степанов



31 августа 2020
13:57
2020 год
Поделиться