Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

В новом номере журнала «Достояние республики» – о жизни и судьбе Мориса Яклашкина

Увидела свет шестая часть Летописи проекта «Достояние республики», один из материалов которой посвящен жизни и судьбе художественного руководителя и главного дирижера Чувашской государственной академической симфонической капеллы Мориса Яклашкина.

В 2020 году проект был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию Чувашской автономной области. Летопись объединяет представителей власти и бизнеса, инженерного и спортивного сообществ, а также творческой интеллигенции Чувашии.

В номере вы найдете уникальный материал об образовании Чувашской автономии, написанный в соавторстве с сотрудниками историко-географического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова, узнаете об истинных патриотах, тружениках родной земли, которые из поколения в поколение хранят и преумножают богатое культурное наследие нашей республики. В единой связке, плечом к плечу, независимо от возраста и профессии своим умом, трудом и силой воли вносят вклад в развитие республики, открывали и открывают новое, прославляя свою малую родину.

Следите за новостями проекта на сайте





21 августа 2020
14:24
Поделиться