Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Днем железнодорожника и Днем города Канаша

Поздравление главы Канашского района И.Т.  Иванова  и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова  с Днем железнодорожника и Днем города Канаша

Уважаемые работники и  ветераны железнодорожного комплекса!

Дорогие жители города Канаша!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и Днем города Канаша!

 

Во все времена железнодорожный транспорт играет важную роль в развитии межрегиональных связей и экономики нашей страны. Железные дороги – транспортные артерии государства, связывающие страны, регионы, города. Благодаря железной дороге 95 лет назад  образовался город Канаш, связывающий разные уголки любимой России.

В день профессионального праздника примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, сохранение добрых  рабочих традиций, истинный патриотизм и преданность профессии.

Желаем работникам и ветеранам железнодорожного комплекса крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенного движения вперёд и успехов в профессиональной деятельности на благо страны, Чувашской Республики  и родного края.

 Городу Канашу и его  жителям - дальнейшего процветания и  успешного  развития, неиссякаемого оптимизма  и новых свершений!

 

  

Глава Канашского района-Председатель Собрания депутатов                  И.Т.  Иванов

Глава администрации Канашского района                                             В. Н. Степанов



31 июля 2020
10:00
2020 год
Поделиться