Канашскому лесхозу - новый грузовой автомобиль в рамках федерального проекта «Сохранение лесов»

Канашскому лесхозу -  новый  грузовой автомобиль в рамках федерального проекта  «Сохранение лесов»

Сегодня, 31  июля,  в Канашском лесхозе произошло радостное событие: в рамках федерального проекта  «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» на оснащение специализированных учреждений лесопожарной техникой и оборудованием для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров, в числе шести организаций,  Канашский лесхоз получил новый  грузовой автомобиль на базе полноприводного шасси ГАЗ Садко Некст, модель ГАЗ-С41А23 стоимостью  2 млн. 612 тыс.500 руб. Несомненно, новая техника для организации  будет хорошим подспорьем  в профилактической работе  и борьбе с лесными пожарами.

31 июля 2020