Учитель английского языка Шихазанской школы Петрова Наталья Михайловна стала победителем XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя – 2020» в номинации "Лучшая программа духовно- нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи"!
    Награждение участников состоялось 21 июля, в день празднования явления иконы Пресвятой Богородицы в граде Казани, на базе Епархиального Управления Чебоксарско-Чувашской епархии.
    Поздравляем с достойной победой! Желаем дальнейших успехов!

24 июля 2020