Рейд в Малокибечское и Среднекибечское сельское поселение Канашского района

23 июля 2020 г. организован рейд в Малокибечское и Среднекибечское сельские поселения Канашского района.

Комиссия в составе специалиста  КДН и ЗП при администрации Канашского района Н.Г. Нямуковой, специалиста БУ «Канашский ККЦСОН» Минтруда Чувашии Матвеевой Т.А., специалиста по социальным работам БУ «Канашская ЦРБ им. Ф.Г. Григорьева» Минздрава Чувашии Ефимовой О.Н. посетила  находящиеся в социально опасном положении семьи, где воспитываются малолетние дети. Цель рейда – заставить родителей задуматься о воспитании своих несовершеннолетних детей, отказаться от пагубных привычек и создать для детей безопасные условия для жизни, а также на предмет изучения состояния готовности несовершеннолетних к школе.

С родителями и детьми проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения мер безопасности в связи с объявленным карантином по коронавирусной инфекции (COVID-19), о безопасности несовершеннолетних на дорогах, водных объектах.

24 июля 2020
2020 год,