В Канашском районе прошла очередная проверка соблюдения гражданами масочного режима в общественном транспорте

Сегодня, 23 июля,  в Канашском районе прошла очередная проверка соблюдения гражданами п. 2 Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» в части использования средств индивидуальной защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы или иные изделия, их заменяющие) при нахождении в транспорте общего пользования и соблюдения социального дистанцирования.

Администрация Канашского района вместе с инспекторами ГИБДД  ОМВД РФ по Канашскому району и территориального отдела по ЧР Средневолжского МУГАДН Госавтодорнадзора  провела рейд. Он показал, что, в основном, пассажиры соблюдают требования Роспотребнадзора, в общественном транспорте находятся в защитной маске. Составлен 1 протокол в связи с нарушением масочного режима.

23 июля 2020
2020 год,