Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

23 июля министр здравоохранения Чувашской Республики В.Г. Степанов в ходе рабочего визита в Канашском районе встретился с медицинскими работниками Канашской центральной районной больницы

23 июля министр здравоохранения Чувашской Республики В.Г. Степанов в ходе рабочего визита в Канашском районе  встретился с медицинскими работниками Канашской центральной районной больницы

23 июля министр здравоохранения Чувашской Республики В.Г. Степанов в ходе рабочего визита в Канашском районе  встретился с медицинскими работниками бюджетного учреждения «Канашская центральная районная больница им. Ф.Г. Григорьева». Рассказал о  планах и задачах по развитию Чувашской Республики, местной промышленности и АПК, перерабатывающих предприятий. Министр подробно остановился на добрых переменах года  в отрасли здравоохранения республики, также на намеченных на ближайшие годы объектах строительства  в столице Чувашии, городах и районах, в рамках комплексной  программы  социально-экономического развития республики на 2020-2025 годы.                                                              

В конце  беседы Владимир Михайлович  вместе с  участвовавшими во встрече  главой администрации Канашского района  В.Н. Степановым и главным врачом Канашской центральной районной больницы С.А. Шерне вручил награды лучшим врачам БУ ЧР «Канашская центральная районная больница им. Ф.Г. Григорьева».

За заслуги в области здравоохранения и многолетний труд Почетной грамотой Министерства  здравоохранения Чувашской Республики награждена Егорова Елена Алексеевна – врач-терапевт терапевтического отделения. Благодарность Главы Чувашской Республики объявлена врачу-инфекционисту Игнатьеву Анатолию Владимировичу – заведующему инфекционным отделением, врачам общей практики (семейным врачам) Шихазанского отделения  общей врачебной практики Осиповой Тамаре Ивановне и Русакову Александру Сергеевичу, врачу-педиатру кабинета неотложной медицинской помощи детской поликлиники Тимофеевой Елене Аркадьевне, врачу-эндокринологу поликлиники Шашковой Галине Ивановне.

В завершение встречи министр и руководитель администрации муниципалитета выразили сердечную благодарность всем медработникам Канашского района за активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией, за терпение и профессионализм, пожелали здоровья, успехов и благополучия в жизни, трудовых буднях.



23 июля 2020
17:29
Поделиться