Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

«О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики»

«О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики»

В рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики от 27.11.2019 № 139 «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики» на территории Шихазанского и Асхвинского сельских поселений  Канашского района благоустраиваются дворовые территории и улицы населенных пунктов.

 В населенном пункте Большие Бикшихи по улице Ленина и улице Молодежная появится тротуар из асфальтобетона и из брусчатки с освещением на металлических столбах, ведущий от детского сада.

В населенном пункте Шихазаны благоустраиваются дворовые территории улиц 40 лет Победы и Советская, где появятся тротуары из брусчатки, озеленение, спортивная и детская площадки, экопарковка и др.

Подрядчики обещают закончить работу в срок, обусловленный контрактом.

За ходом работ на каждой дворовой территории следят жители. Все объекты будут приниматься исключительно с согласия самих горожан.



15 июля 2020
15:53
2020 год,
2020 год
Поделиться