Супруги Дмитриевы - золотые юбиляры

Сегодня, 14 июля, в Малокибечском сельском поселении супруги Дмитриевы - Михаил Дмитриевич и Галина Кирилловна отмечают золотую свадьбу. Семья Дмитриевых получила известность среди сельчан крепостью семейных устоев. Они вырастили и воспитали 4 дочерей - Тамару, Людмилу, Ирину и Татьяну, которые подарили им 9 внуков.

Глава семьи работал водителем в Чувашпотребсоюзе. Стаж работы более 50 лет. Его супруга Галина Кирилловна - бухгалтером в сельской администрации, более 40 лет. Семья Дмитриевых добилась благополучия в жизни, благодаря совместному труду и хорошему воспитанию детей.

Юбиляров тепло поздравил глава администрации Малокибечского сельского поселения  Владимир Кузьмич Иванов, вручив супругам грамоту за крепость семейного союза в течение 50-ти лет,  основанного на взаимной любви и верности, за достойное воспитание детей, за достигнутое благополучие, обеспеченное совместным трудом.

Малокибечское сельское поселение Канашского района

14 июля 2020