Поздравление Главы Канашского района И.Т. Иванова и главы администрации В.Н. Степанова с Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Канашского района!

Поздравляем Вас с Днем семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности- праздник, который учрежден в честь святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

Для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. Ведь именно семья является хранительницей духовно-нравственных ценностей и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития общества. В ней формируются внутренний мир, характер, интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим. Для каждого из нас это животворящий источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни.

От всей души желаем, чтобы в Ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне и успешно претворялись в жизнь намеченные планы! Крепкого Вам здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!

Глава Канашского района                                                              И.Т. Иванов

Глава администрации района                                                       В.Н. Степанов

08 июля 2020