Заместитель председателя Кабинета министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Артамонов в Канашском районе

Сегодня заместитель председателя Кабинета министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Артамонов встретился с главой администрации Канашского района Владимиром Степановым. Тема встречи - ход голосования по одобрению изменений в Конституции РФ.
Как отметил руководитель муниципалитета сегодня в 8.00 утра открылись все 70 избирательных участков района. В течение шести дней до основного дня общероссийского голосования свое мнение по поводу поправок в основной документ государства выразили 83 процента избирателей.
Также были обсуждены вопросы строительства стелы Канашского района, возведение которой посвящено 100-летию Чувашской автономной области.
Особое внимание было уделено ходу кормозаготовки в сельскохозяйственных предприятиях.

01 июля 2020