На избирательном участке №2762 Вутабосинского сельского поселения голосование продолжается

25 июня 2020 года на избирательном участке №2762 Вутабосинского сельского поселения началось Общероссийское голосование.  Он  работают с 8:00 до 20:00. Основной день голосования, согласно указу Президента РФ Владимира Путина, - 1 июля, однако, можно проголосовать и в период с 25 по 30 июня. Подсчет голосов будет осуществляться после 20:00 по местному времени 1 июля по всем семи дням голосования. Помимо голосования до основного дня (с 25 по 30 июня) предусмотрено голосование вне помещения для голосования (в том числе на придомовых территориях), бесконтактное голосование на дому и голосование по месту нахождения с помощью механизма "Мобильный избиратель".

Голосование по поправкам к Конституции РФ продолжается в условиях пандемии - без нарушений и с соблюдением мер безопасности. На избирательном  участке   строго соблюдаются меры безопасности: на входе измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиками, выдают перчатки, маски, одноразовую ручку.

На 27 июня 2020 года из состава списка избирателей на избирательном участке №2762 проголосовало 22 %, среди них работники культуры, МБДОУ «Вутабосинский детский сад «Колокольчик», МБОУ «Вутабосинская СОШ» проголосовали 100 %.

Вутабосинское сельское поселение Канашского района

27 июня 2020