На территории Канашского района 70 избирательных участков открыли свои двери для голосования по поправкам в Конституцию РФ. Голосование будет проходить в течение 7 дней - с 25 июня по 01 июля 2020 г. с 08:00 до 20:00 по местному времени. Проголосовать избиратель может не только традиционно на своем участке для голосования, но и у себя во дворе или дома.

Глава администрации Канашского района Владимир Степанов одним из первых стал участником голосования по поправкам в основной закон страны, а также призвал всех прийти на избирательные участки и поддержать документ, который направлен на улучшение жизни каждого из нас в лучшую сторону. Голосуя «за» поправки, вы голосуете за развитие и укрепление нашей страны. Поэтому для каждого из нас очень важно принять участие в этом голосовании, сделав выбор, направленный на становление достойного будущего нашей страны.

На избирательных участках соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

26 июня 2020