Каждый год 22 июня в нашей стране люди зажигают миллионы свечей и несут их к мемориалам памяти. В день Памяти и скорби, вся страна вспоминает о страшной дате в истории - 22-го июня 1941 года началась Великая Отечественная война.
     Каждая годовщина начала войны - это день памяти и скорби, когда отдают дань памяти погибшим на фронте, в концлагерях, на оккупированных территориях. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества.  Прошло уже 75 лет, меняются поколения, уходят от нас ветераны, но память вновь и вновь собирает нас у памятников, обелисков, у братских могил.

Жители Ямашевского сельского поселения присоединились к Всероссийской Акции "Свеча Памяти", были зажжены свечи и возложены цветы.

Ямашевское сельское поселение Канашского района

23 июня 2020