Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

К сведению предпринимателей

                  Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики напоминает, что в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции» и от 5 июля 2019 г. № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров» 1 июля 2020 г. вступает в силу запрет на оборот немаркированных средствами идентификации табачной продукции и обувных товаров соответственно.

                  В рамках информационной кампании по подготовке участников оборота указанных товаров к вступлению в силу требований об их обязательной маркировке средствами идентификации предлагаем принять участие в Прямой линии по маркировке, которая состоится 25 июня 2020 г. с 10:00 до 15:30 (мск).

                В ходе мероприятия участники оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке будут иметь возможность задать интересующие их вопросы как в режиме онлайн, так и передать в письменном виде конкретным адресатам и получить ответы в  кратчайшие сроки после проведения мероприятия. Необходимая информация о мероприятии размещена на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: httрs://честныйзнак.рф/lectures/vopros2020.

               Телефон службы поддержки: 8 800 222-15-23, e-mail: suppoft@crpt.ru



23 июня 2020
10:04
Поделиться