23 июня врио Главы Чувашии Олег Николаев с рабочим визитом посетил Канашский район

Накануне Дня Республики,​ 23 июня, врио Главы Чувашии Олег Николаев с рабочим визитом посетил ООО «Агрофирма​ «Пионер».

Гостей встретили​ глава администрации Канашского района Владимир Степанов, директор ООО «Агрофирма «Пионер» Николай Николаев.

На торжественном вручении ключей от новой ​ техники, приобретенной в рамках сотрудничества ООО «Агрофирма «Пионер» с АО «Росагролизинг», также участвовали заместитель Председателя Правительства Чувашии —​ министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов, депутат Госсовета Чувашской Республики Олег Мешков.

Руководство региона ознакомилось с работой Агрофирмы и СППК «Мелилотус». Здесь же презентовалась новинка продукции кооператива под брендом «Чувашский мед». «Такую современную мощную технику давно ждут наши поля. Оперативное взаимодействие с АО​ «Росагролизинг» под руководством Павла Николаевича Косова привело к тому, что накануне уборочной​ страды и посевной мы получили новую технику. Мы хотим расти дальше, быть современными, динамичными. Всех с праздником, желаю всем высоких урожаев, достойных аграриев цен», —​ поблагодарил директор ООО «Агрофирма «Пионер» Николай Николаев.

23 июня 2020