В рамках Года памяти и славы волонтеры Победы Канашского района присоединились к акции "Свеча Памяти"

«Свеча памяти» - это международная акция, участники которой с 2009 года ежегодно накануне Дня памяти и скорби 22 июня зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину.

Мы помним и не забываем героев, отдавших жизнь за нас. Слава тем, кто сражался за наше настоящее и будущее. Наша обязанность – сберечь правду о самой страшной войне, о великом подвиге народа. Вечная память. Низкий поклон!

Также в этом году у нас есть возможность вспомнить каждого и зажечь 27 000 000 виртуальных свечей.
15-22 июня зажгите свою «Свечу памяти» онлайн на сайте https://деньпамяти.рф/ , а также дарите «Свечи памяти» 20-22 июня в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

22 июня 2020
Хроника, новости