Публичные консультации

Администрация Канашского района Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта постановления администрации Канашского района «Об утверждении Порядка предоставления грантов  в  форме  субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе, юридическим лицам (за исключением государственных, (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям из бюджета Канашского района Чувашской Республики»  на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Канашского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок с 19 июня до 15 июля 2020 года по электронной почте на адрес kan-economy@cap.ru.

Контактный телефон сектора экономики  администрации Канашского  района 8(83533) 2-23-54.

Проект постановления
(doc,   143 Kb)