Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление с Днем медицинского работника!

Поздравление с Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником! Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому Ваш труд всегда был и остается востребованным и благородным.

Профессия медицинского работника, безусловно, престижна и уважаема. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты жизни, порой совершая невозможное, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту.

Особенно хотим поблагодарить всех тех, кто и в праздничный день будет находиться на своем посту – дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «скорой помощи» и других медицинских учреждениях. Во все времена Ваша работа была и остается самой гуманной, требующей самопожертвования и полной отдачи.

От всей души желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, успехов, мира и процветания, а также огромного счастья и благополучия!

 

Глава администрации

Канашского района

Чувашской Республики                                                                                         В.Н. Степанов

 

Глава Канашского района

Чувашской Республики                                                                                             И.Т. Иванов

 

 

 



19 июня 2020
16:43
2020 год
Поделиться