Рейд по профилактике пожарной безопасности в Ухманском сельском поселении

5 июня в Ухманском сельском поселении прошёл рейд по профилактике пожарной безопасности.  В нем приняли участие начальник ОНД и ПР по г.Канаш и Канашского района УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике – Чувашия Михайлов В.М., ведущий специалист-эксперт администрации Ухманского сельского поселения Сотникова А.В., инструктор Канашского местного отделения ВДПО Чувашской Республики Лаврова В.И..

При проведении профилактического рейда особое внимание уделялось местам проживания многодетных семей, одиноких престарелых. При проведении инструктажей гражданам разъяснялись требования пожарной безопасности, принципы безопасной эксплуатации печного и газового оборудования, вручались информационные листовки.

Ухманское сельское поселение Канашского района

05 июня 2020