Б.А. Семенову - Благодарность Главы Чувашии за заслуги в области содействия занятости населения и многолетний добросовестный труд

Б.А. Семенову - Благодарность Главы Чувашии   за заслуги в области содействия занятости населения и многолетний добросовестный труд

Накануне Дня социального работника,  5 июня, в администрации Канашского района состоялась торжественная церемония награждения.  Благодарность Главы Чувашии   за заслуги в области содействия занятости населения и многолетнюю добросовестную работу вручена  ветерану службы занятости  Б.А. Семенову.

Стаж Бориса Алексеевича Алексеева - начальника отдела казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по г.Канашу  в этой сфере деятельности  40 лет. Недавно он решил уйти на  заслуженный отдых.

Ветерана тепло поздравили глава администрации Канашского района Владимир Степанов и другие ответственные руководители, пожелали крепкого здоровья, благополучия, успехов в дальнейшей жизни и  никогда  не терять оптимизма.

05 июня 2020