Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

В рамках весеннего двухмесячника по благоустройству, озеленению, санитарной очистке и пожарной безопасности населенных пунктов

В рамках весеннего двухмесячника по благоустройству, озеленению, санитарной очистке и пожарной безопасности населенных пунктов

По доброй традиции ежегодно до и  после  Святой Троицы на территории кладбищ Вутабосинского сельского поселения проводится косметическая уборка. С этой целью  по инициативе администрации Вутабосинского сельского поселения 2 июня 2020 года  организовали субботник на территории кладбища села Вутабоси.  Работники  МБДОУ «Вутабосинский детский сад «Колокольчик»  и активисты села собрали весь накопившийся мусор вокруг кладбища и вокруг берез.  Некоторые сельчане работали внутри кладбища.

ТРОИЦА  - христианский праздник, празднуемый в 50-й день Пасхи в память сошествия Святого духа на апостолов и посвященный прославлению Троицы. В православной церкви — великий двунадесятый праздник. Общими усилиями привели  большую  территорию  в порядок.

Уважаемые жители Вутабосинского сельского поселения !

По Указу врио Главы Чувашской Республики О. А. Николаева №92 "О комплексе ограничительных и новых мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (СОVID)" на территории Чувашской Республики в период проведения праздника "День Святой Троицы" - гражданам от посещения кладбищ воздержаться. В целях сохранения вашего и здоровья близких людей запрещено посещение кладбищ! Не рискуйте своей жизни в период распространения коронавирусной инфекции!

Вутабосинское сельское поселение Канашского района



02 июня 2020
14:54
2020 год,
2020 год
Поделиться