Рейд по противопожарной безопасности в Вутабосинском поселении

Сегодня, 28 мая, начальник ОНД и ПР по г. Канаш и Канашскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике Михайлов В. М., инструктор Канашского местного отделения ВДПО Чувашской Республики Лаврова В. И. и ведущий специалист-эксперт администрации Глухова А. Ю. провели рейд по противопожарной безопасности. В связи с установлением на территории сельского поселения особого противопожарного режима, они рекомендовали жителям с. Вутабоси, д. Каликово и д. Сядорга-Сирмы выполнять требования пожарной безопасности, такие как: не разводить костры в ветреную погоду, не оставлять огонь без присмотра, не допускать складирования горючих материалов между строениями, не хранить спички в местах, доступных для детей и т. д. Жителям села были также вручены памятки с основными правилами пожарной безопасности.

Вутабосинское сельское поселение Канашского района

28 мая 2020