Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Завершается республиканский онлайн-конкурс авторских творческих семейных работ «Чувашия в сердце моем»

Завершается республиканский онлайн-конкурс авторских творческих семейных работ «Чувашия в сердце моем»

Подходит к завершению республиканский онлайн-конкурс авторских творческих семейных работ родителей и детей «Чувашия в сердце моем», посвященный 100-летию Чувашской автономной области.

Цель конкурса  — сплочение посредством коллективного семейного творчества института семьи и укрепление семейных ценностей и традиций в условиях вынужденной самоизоляции и онлайн-форм обучения детей и работы родителей. В конкурсе приняли участие: семейные ансамбли и семейно-творческие коллективы; семейно-родственные группы, в которых объединены несколько семей одного рода; семейные династии, состоящие из нескольких родственных поколений.

Содержание видеороликов вызывает полное восхищение – это поистине кладезь народного творчества: презентации о своей семье, повествующие об уникальности семьи; народный вокал; исполнение инструментальной музыки; видеоряд по фотографическому творчеству «Моя семья»; чтение сочиненных стихотворений, прозы и, конечно, декоративно-прикладное и изобразительное творчество.

Впереди работа жюри, которая определит победителей конкурса по каждой  из номинаций, в том числе будет проведено  онлайн-голосование на приз зрительских симпатий и Гран-При.

Ссылки на видеоролики в онлайн-конкурсе «Чувашия в сердце моем»

https://forms.gle/EtdQT8wMRdCUkbaY6

https://forms.gle/TBwf3C6meys5phEV6

https://forms.gle/X7CTZQzEvbr9VkjH6

https://forms.gle/Qd5Bwd332v2c7HVt7

https://forms.gle/eg2t2j8ZiNKUMUnp8

https://forms.gle/v43GtraEhucx5Tfj9

https://forms.gle/xuEQBbQF8d5ARCnj7

https://forms.gle/w8z233F5CkmLkDFC9

Справочно:

Организаторы конкурса: Общественное движение «Большой родительский совет — Чебоксары» совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Общественной палатой Чувашской Республики, Союзом пенсионеров России по Чувашской Республике, Управлением образования администрации города Чебоксары, Центром мониторинга и развития образования города Чебоксары, Объединением библиотек города Чебоксары.

 





27 мая 2020
15:02
Хроника, новости
Поделиться