В рамках весеннего двухмесячника по благоустройству, озеленению, санитарной очистке и пожарной безопасности населенных пунктов

26 мая 2020 года работники Дома культуры села Вутабоси Вутабосинского сельского поселения, в рамках весеннего двухмесячника по благоустройству, озеленению, санитарной очистке и пожарной безопасности населенных пунктов  с 16 марта по 01 июня 2020 года и  навстречу Дня пограничника,  благоустроили территорию вокруг обелиска Защитникам Отечества второй мировой войны.  Они скосили территорию, и в очередной раз навели надлежащий порядок на  всех  цветниках.  Активные односельчане покрасили пограничный столб.

Вутабосинское сельское поселение Канашского района

27 мая 2020