Подведены итоги республиканского конкурса «ТОП 100»

В рамках празднования 100-летия образования Чувашской автономной области среди жителей республики проходил республиканский конкурс управленцев «ТОП 100». Конкурс был направлен на поиск, развитие и поддержку перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Для участия в конкурсе необходимо было подать заявку на мероприятие в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Из всех претендентов 48 участников успешно справились с заданиями отборочного этапа и были допущены к полуфиналу конкурса.

С 20 по 30 апреля 2020 года состоялся полуфинал конкурса. Участники присылали видеозаписи с подробным рассказом о своей деятельности. 29 человек обеспечили себе выход в финал.

Финал конкурса проходил дистанционно. Финалисты получили кейсы для решения управленческих задач. Свои решения участникам необходимо было прислать до 15 мая. 23 человека прошли в финал конкурса.

Итоги конкурса были подведены на основании оценочных листов от экспертов. Определены победители по двум возрастным категориям: до 35 лет и от 36 до 60 лет.

В категории до 35 лет победителем стала Екатерина Чапурина (руководитель пресс-службы Чувашского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды»);

второе место занял Максим Андреев (директор ООО «Кетра»);

третье место – Елена Береснева (заместитель директора МАОУ «СОШ №61» города Чебоксары).

В категории от 36 до 60 лет победителем стал Евгений Кузнецов –заместитель директора МБОУ «Лицей № 44» города Чебоксары;

второе место заняла Регина Сергеева (заведующий МАДОУ «Шихазанский сад № 1» «Искорка» Канашского района Чувашской Республики);

третье место – Наталия Волчкова (заведующий МБДОО Детский сад № 7 «Солнечный город» Цивильского района Чувашской Республики).

Поздравляем всех победителей и призеров республиканского конкурса «ТОП 100»!

27 мая 2020