Подведены итоги районного конкурса «Великая Отечественная война глазами детей»

Подведены итоги  районного конкурса «Великая Отечественная война глазами детей»

В целях эстетического развития и творческих способностей детей, а также сохранения памяти обо всех, кто внес  вклад в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. прошел районный конкурс «Великая Отечественная война глазами детей».

На конкурс было  представлено 63 работы из 19 образовательных учреждений.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

I возрастная категория:

I место – Сергеева Ксения, ученица МБОУ «Шальтямская ООШ им. Е. Анисимова» (рук: Софронова В.М.);

I место – Харченко Богдан,  ученик МБОУ «Янгличская СОШ им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова»;

I место – Шерки Яна, ученица МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» (рук: Павлова Н.И.);

II место- Скворцова Милена, ученица МБОУ «Большебикшихская СОШ» (рук: Семенова Е. В.);

III место – Александрова София, ученица МБОУ «Шальтямская ООШ им. Е. Анисимова» (рук: Ендерова С. А.);

III место – Андреева Злата, ученица МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» (рук: Шерки В.В.);

III  место – Улыбина Ростислава, ученица МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» (рук: Кириллова Е.Н.);

III место – Семенова Арина, ученица МБОУ «Большебикшихская СОШ» (рук: Елисеева Т.В.);

III место – Гибаев Ранэль, ученик МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» (рук: Кириллова Е.Н.);

III место – Арефьев Артем, ученик МБОУ «Шальтямская ООШ им. Е. Анисимова» (рук: Софронова В.М.);

II возрастная категория:

I место – Гладкова Дарья, ученица МБОУ «Большебикшихская СОШ» (рук: Елисеева Т.В.);

II место – Шорина Дарина, ученица МБОУ «Байгильдинская СОШ» (рук: Романова И.В.);

II место – Миронова Ирина, ученица МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» (рук: Игнатьева Е.Н.);

III место – Семенов Алексей, ученик МБОУ «Байгильдинская СОШ» (рук: Романова И.В.);

III место – Иванова Дарья, ученица МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля»  (рук: Гибаева  А.Н.);

III место - Миронов Николай, ученик МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» (рук: Игнатьева Е.Н.);

III возрастная категория:

I место – Иванова Наталья, ученица МБОУ «Большебикшихская СОШ» (рук: Елисеева Т.В.);

I место – Михайлова Елена, ученица МБОУ «Большебикшихская СОШ» (рук: Елисеева Т.В.);

II место – Барышов Дмитрий, ученик МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» (рук: Петрова Н.М.);

III место – Иванов Станислав, ученик МБОУ «Янгличская СОШ им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» (рук: Иванова Л.Ю.).

III место – Ложкин Артем, ученик МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля».

            Объявляется благодарность за активное и творческое участие Андреевой Марии, ученицы МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» (рук: Петрова Е.И.);

 

Желаем Вам дальнейших побед и творческих успехов!

 

Е.В. Данилова



25 мая 2020
11:37
Поделиться