Администрация Канашского района проводит публичные консультации

Администрация Канашского района Чувашской Республики проводит публичные консультации постановления администрации Канашского района Чувашской Республики от 26.11.2019 № 590 «О порядке формирования, ведения, ежегодного дополнения  и  опубликования перечня муниципального имущества Канашского района Чувашской Республики, предназначенного для представления во владение и(или)  в пользование субъектам  малого и среднего предпринимательства    и    организациям, образующим   инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Канашского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок с 20 мая до 10 июня 2020 года по электронной почте на адрес kan-economy@cap.ru.

Контактный телефон сектора экономики  администрации Канашского  района 8(83533) 2-23-54.

Перечень вопросов

20 мая 2020