«Семья – очаг любви и верности»

15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. И неважно, каких именно людей мы относим к этой категории: родителей, супругов или детей. Семья – это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это тёплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга.

Для ознакомления с историей и традициями семьи библиотекарь Заднеяндоушской сельской библиотеки и культорганизатор сельского клуба организовали книжную выставку «Семья –  очаг любви и верности».

Среднекибечское сельское поселение Канашского района

15 мая 2020