Рейд по пожарной безопасности и профилактике правонарушений

14 мая глава Асхвинского сельского поселения Иванов С.П., специалист администрации Асхвинского сельского поселения Илларионова А.Н., инструктор по организационно- массовой работе Канашского местного отделения ВДПО Чувашской Республики Лаврова В.И., инспектор ОНД и ПР по г. Канаш и Канашскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике Калинин В.А. провели рейд по профилактике правонарушений и противопожарной безопасности в д. Большие Бикшихи, в хозяйствах по ул. Советская, Ленина, Молодежная.   В ходе рейда проверены 15 хозяйств. Проведены профилактические беседы по предупреждению правонарушений, о соблюдении правил пожарной безопасности в быту. Розданы памятки по соблюдению правил пожарной безопасности в весенне-летний период и по предупреждению пала травы.

Асхвинское сельское поселение Канашского района

15 мая 2020