В преддверии 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Канашская ЦРБ поздравила своих ветеранов

8 мая, в преддверии 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Канашская ЦРБ поздравила своих ветеранов-тружеников тыла с этим, поистине великим, праздником. В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, все мы и новые поколения россиян никогда не забудем, что это была великая победа справедливости над злом и насилием. Всегда будет жить в сердцах людей память, она всегда будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли.
Отдадим дань уважения и любви родным и близким нам людям, с честью прошедшим через военные испытания.
Поздравляем с праздником, который всегда с нами как символ нашей национальной гордости и единства.
В этот праздничный день, от всей души желаем вам, наши дорогие, крепкого здоровья, благополучия и долголетия!

С сайта ЦРБ

10 мая 2020