Вручение продуктовых наборов и открыток

В преддверии Дня Победы от имени Врио Главы Чувашии Олега Николаева и Общероссийского Народного фронта в Среднекибечском сельском поселении были выданы продуктовые наборы  21  инвалиду  1 и 2 групп, которые  старше 65 лет.

Также в честь 75 годовщины Великой Победы  участникам войны, вдовам, труженикам тыла района  решили преподнести и депутаты Государственного Совета Чувашской Республики  Ю.А. Попов, П.С. Краснов, В.В. Иванов, К.С. Мифтахутдинов и глава администрации Канашского района В.Н. Степанов.

От  имени вышеперечисленных    волонтеры Победы Трофимова И.В., Архипова В.Н. , Дмитриева С.В., Михайлова А.Г. и заместитель главы Среднекибечского  сельского поселения  Павлов А.В. вручили  продуктовые  наборы  и поздравительные открытки.

Благополучатели и администрация Среднекибечского сельского поселения выражают огромную благодарность за подарки, оказанное внимание и поддержку, желают всем здоровья, успехов в работе и долгих лет жизни.

Среднекибечское сельское поселение Канашского района

13 мая 2020