В д. Асхва построена Стена памяти в честь участников войны

К священному празднику Победы, к 9 мая 2020 года, завершилось строительство Стены памяти в деревне Асхва. Работы произведены ИП Степановым А.Н. за счет бюджетных денег сельского поселения. В общественных работах по строительству и благоустройству памятника активное участие приняли староста деревни Гаврилов В.Ю., работник сельского Дома культуры Иванов П.В. и жители деревни Асхва.

В день Победы, 9 мая, актив деревни Асхва возложил цветы к обновлённому памятнику и почтил участников войны минутой молчания. Целый день люди  подходили к памятнику и возлагали цветы.  Жители деревни помнят и чтят своих героев.

Асхвинское сельское поселение Канашского района

13 мая 2020