Открытие памятника в выселок Лесной

8 мая 2020 года в выселок Лесной был открыт памятник воинам, павших в боях за свободу и независимость Отечества в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. На открытии памятника присутствовали работники администрации и культуры, депутаты деревни Петров А. и Петрова Н., ветеран тыла Сухарев Н., Павлов И. и другие.

Около памятника ветераны не могли сдержать слёз. Ведь ещё живы были в памяти те, кто ушёл на войну, пообещав вернуться с Победой. Не зажили ещё душевные раны у тех, кто потерял на полях сражений Великой Отечественной войны своих родных.

Выражаем благодарность всем жителям выселок Лесной, кто помог. Праздничное мероприятие закончилось возложением венка и цветов к обелиску участникам ВОВ.

Хучельское сельское поселение Канашского района

09 мая 2020