Доставка участнику ВОВ и труженикам тыла продовольственных наборов

В преддверии Великого праздника – 75-летия Дня Победы, волонтеры и активисты Хучельского сельского поселения доставили подарки, продуктовые наборы участнику ВОВ Спиридонову П.С., труженикам тыла Никитиной М.Н., Григорьеву В.Г., Федоровой М.Н., Ивановой З., Сухареву Н.В.. Это только малое, что мы можем сделать в благодарность за ваши дела и подвиги. Желаем вам здоровья, долгих лет жизни. Чтобы вы еще долго радовали своим присутствием своих детей, внуков, правнуков.

Продуктовые наборы были организованы депутатами Государственного Совета Чувашской Республики Ивановым В.В., Поповым Ю.А. Красновым П.С., Мифтахутдиновым К.С.  и главой администрации Канашского района Степановым В.Н..

Выражаем слова признательности за оказанную помощь и желаем им крепкого здоровья, успехов в работе и долгих лет жизни.

Хучельское сельское поселение Канашского района

08 мая 2020