Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Вебинар по разъяснению мер поддержки, реализуемых АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», региональными лизинговыми компаниями

По результатам обратной связи, полученной от органов местного самоуправления по итогам проведения дистанционного обучения по антикризисным мерам поддержки (7 апреля 2020 года), подтверждена необходимость проведения вебинара по разъяснению указанных мер поддержки, реализуемых АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», региональными лизинговыми компаниями.
АО "Корпорация "МСП" приглашает представителей органов местного самоуправления и представителей субъектов МСП Ваших муниципальных образований принять участие 7 мая 2020 года в данном вебинаре.
Направляем проект повестки указанного мероприятия.
Просим подтвердить участие Вашего муниципального образования в указанном обучающем мероприятии.Видеоконференция планируется на платформе YouTube, для просмотра конференции необходимо 7 мая 2020 года в 10.00 по МСК пройти по прилагаемой ссылке - https://youtu.be/KPD3_gdCt0E.
В ходе мероприятия все возникающие вопросы можно задавать в чате трансляции по указанной ссылке. Просим при направлении вопроса в чат указывать контакты (адрес электронной почты, номер телефона) для того, чтобы была возможность ответить на данный вопрос после окончания вебинара в случае, если это не получится сделать в ходе его проведения. Также в случае имеющихся предложений по совершенствованию мер поддержки просим их также писать в чат.
Заранее спасибо.
С уважением,
Акалович Ростислав Игоревич
Советник Дирекции регионального развития АО «Корпорация «МСП»
​109074, г. Москва,Славянская площадь, дом 4, стр. 1
Тел.: +7 (495) 698-98-00 доб. 245
Моб.: +7 (916) 009-15-02
www.corpmsp.ru RAkalovich@corpmsp.ru



06 мая 2020
15:01
Поделиться