В ходе рабочей поездки по районам временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаев посетил Канашский район

В ходе рабочей поездки по районам   временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаев  посетил Канашский район

7 мая,  в ходе рабочей поездки по районам,   временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаев  посетил Канашский район.   Его сопровождали заместитель  Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей  Артамонов, другие ответственные лица и журналисты.

Гости ознакомились с состоянием озимых культур и ходом сева яровых в ООО «Агрофирма «Пионер», осмотрели производственную базу предприятия, зерносклады, зерносушилки и т.д. Большой интерес вызвал и СППК «Мелилотус», выпускающий медовую продукцию, также  начавшееся строительство центра по переработке меда.

Руководитель ООО «Агрофирма «Пионер» Николай  Николаев, глава администрации Канашского района Владимир Степанов  рассказали о  работе сельхозкооператива.

Руководитель региона,  покидая Канашский район, возложил цветы к памятнику павшим в Великой Отечественной войне в Парке Победы в селе Шихазаны. Новый объект привлек внимание всех своей масштабностью  и неординарностью.

07 мая 2020
Хроника, новости