Волонтерами Канашского района 79 одиноким селянам оказана помощь на дому по доставке продуктов и медикаментов

30 апреля волонтеры Янгличского сельского поселения Никифорова Светлана и Николаева Нина посетили одиноко проживающих пожилых граждан. Поинтересовались их самочувствием и здоровьем, нуждаются ли они в помощи волонтеров.

Посетили пожилых из д.Богурданы Никитину Полину Прокопьевну и Петрову Лидию Яковлевну, по заявке принесли  необходимые продукты (сыр, крупу манную, рисовую и кисель). Из с. Янгличи - Николаеву Людмилу Егоровну, Ефимову Лидию Никоновну и Лукину Лидию Васильевну.

Такая же помощь была оказана волонтерами Байгильдинского, Шихазанского, Новоурюмовского и Атнашевского сельских поселений. На сегодняшний день 79 одиноким селянам оказана помощь на дому по доставке продуктов и медикаментов.

01 мая 2020