ГИБДД Канашского района на защите здоровья населения от коронавирусной инфекции: рейдовая проверка автотранспорта

ГИБДД Канашского района на  защите здоровья населения от коронавирусной инфекции: рейдовая проверка автотранспорта

Распространение  по всему миру страшной болезни никого не может оставить спокойным, хочется быстрее остановить коронавирусную инфекцию, чтобы люди жили без страха.

В Канашском районе, как во всей нашей республике и стране,  принимаются все необходимые профилактические меры по препятствию распространения  пандемии. Все службы проводят конкретные  мероприятия, сотрудники участвуют в составе рабочих мобильных групп в рейдовых выездах по населенным пунктам по проверке соблюдения режима самоизоляции населением.

Сегодня, 30 апреля, сотрудники инспекции безопасности дорожного движения ГИБДД отдела МВД РФ по Канашскому району под руководством начальника С.В. Шамбулина организовали проверку проезжающего по территории Канашского района автотранспорта в части соблюдения требований Указа врио Главы Чувашии О.А. Николаева «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) на территории Чувашской Республики».

30 апреля 2020