Виртуальная выставка "Минувших дней святая память"

Все дальше уходит от нас война. Уходят ветераны. Будут ли помнить потомки о той страшной войне? Помнить можно только то, о чем знаешь. Но еcли рассказать подрастающему поколению о войне, им будет, что помнить. Именно эту цель, прежде всего, преследует виртуальная выставка «Минувших дней святая память», подготовленная Центральной библиотекой Канашского района.

Книги представленные на выставке рассказывают о героизме, подвигах, бесстрашии и любви к своей отчизне. Это книги, по которым можно и нужно изучать правдивую историю войны.

Виртуальная выставка "Минувших дней святая память"

МБУК "Централизованная библиотечная система" Канашского района Чувашской Республики

29 апреля 2020
Хроника, новости